NRJ Украина

NRJ Украина

NRJ (акроним слова energie во франц. яз.), энергия — название радиостанции, которая входит во французскую мультимедиа - группу. Основана в 1981 в Париже (Франция) со временем превратилась в международную группу NRJ.

C 2002 NRJ стала самой популярной радиостанцией во Франции. На сегодняшний день, NRJ – является наибольшей радиосетью, с 28 летней историей успеха. Радио NRJ представлено в 13 странах Европы. NRJ слушают во Франции, Германии, Австрии, Швейцарии, Норвегии, Бельгии, Финляндии, Дании, Швеции, Болгарии, Ливане, России.

... Смотреть дальше
Радио Relax FM

Радио Relax FM

Музыкальная радиостанция Relax FM начала вещание 18 апреля 2006 года на частоте 90.8 МГц в Москве

Relax FM – это проект в уникальном для российского радио формате, основные характеристики которого лежат не в музыкальной, но в эмоциональной плоскости.

... Смотреть дальше
Радио NRJ Россия

Радио NRJ Россия

«NRJ» - молодежное радио с танцевальной музыкой и яркими, самобытными новостями, рассчитанными на активных и нацеленных на успех слушателей.

На «NRJ» применяются передовые технологии управления эфиром, использующие интернет и мобильную связь. Вещание в обновленном формате началось 8 марта 2003 г.

... Смотреть дальше
Авторадио

Авторадио

«Авторадио» - крупнейшая коммерческая радиостанция, занимающая 2-е место в рейтинге московского FM-диапазона. Региональная сеть «Авторадио» охватывает более 300 городов и входит в число 3-х самых крупных сетей России.

... Смотреть дальше
« 1 2 3 4 ... 11 12 »