Радио СИТИ-FM

Радио СИТИ-FM

СИТИ-FM московское информационное радио вещает с 1 февраля 2006 года на частоте 87.9 МГц в Москве.

Формат радиостанции - ежедневное круглосуточное информационное вещание с регулярным выходом новостей каждые 15 минут.

... Смотреть дальше
Радио

Радио "Люкс FM" (Украина)

Радио "Люкс" - всеукраинская музыкально-информационная радиостанция, одна из старейших и наиболее популярных среди украиноязычных слушателей страны. Радио "Люкс" транслирует современную украинскую и зарубежную музыку а также небольшое количество качественной музыки прошлых лет.

Кроме музыки в эфире радио "Люкс" значительное место занимают новости и другие "обязательные" для коммерческих FM-станций программы: прогнозы погоды, развлекательные и дискуссионные шоу. Девиз радио "Люкс" - "Когда мы вместе - все будет Люкс!"

... Смотреть дальше
Радио Ретро FM

Радио Ретро FM

Крупнейшее в России музыкальное радио формата Gold.

Только любимые песни, золотые хиты 70х-80х-90х. Среди них - песни ВИА, шлягеры школьных «огоньков», мелодии и ритмы зарубежной эстрады. Эта музыка знакома всем, независимо от возраста. Каждая мелодия проходит строгий предварительный отбор. Что будет звучать на РЕТРО FM – решают сами слушатели!

... Смотреть дальше
KISS FM. Радио Кисс FM (Украина)

KISS FM. Радио Кисс FM (Украина)

KISS FM - первая танцевальная радиостанция Украины. Именно с ее появлением на просторах украинского радиовещания впервые появился популярнейший в Европе радиоформат - DANCE.

KISS FM существует как эфирное радио с 2-го апреля 2002-го года.Уже через год работы аудитория радиостанции увеличилась вдвое. А с середины 2005 года станция KISS FM вышла в лидеры и держится на этой позиции и поныне. В Интернете Кисс FM можно слушать с марта 2004-го года.

... Смотреть дальше
« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »