Радио Ома

Радио Ома

Радио Ома - это радио сопротивления. Оно создано теми и для тех, кто не согласен с нынешними правилами в жизни и шоу-бизнесе. Оно создано и для тех, кто хотел бы слушать, и для тех, кто хочет быть услышанным. Радио Ома - это радио рока, потому что изначальная идеология рока - это идеология сопротивления.

Изменить нашу жизнь можем только мы сами. И изменить ее можно, только сопротивляясь.

Сопротивляться иллюзии дружбы и любви, сопротивляться глупости, атакующей нас с экранов телевизоров, сопротивляться безвкусице и убогости, преподносимой музыкальными каналами за современное искусство, сопротивляться несправедливости и лжи, которой так много вокруг.

И если ты из тех, кто не хочет смириться с засильем пошлости и глупости, выдающими себя за высокий вкус и предел человеческой мысли, оставайся с радио Ома, оставайся на волне сопротивления.

Формат радио Ома - рок, во всех его проявлениях. 40% эфирного времени отводится для русского рока, остальное - метал (хеви метал, хардкор, треш метал, дез метал...), хард-рок, фолк.

Главной "фишкой" радио Ома является сотрудничество с молодыми командами, играющими музыку нашего формата. Радио Ома предоставляет им эфирное время, а так же размещает информацию о них на сайте.

 
  • Категория: Радиостанции России
  • Просмотров: 11422
Радио онлайн, слушать радио, radio online, on-line radio, радио максимум, радио шансон, русское радио, интернет радио, радиостанции украины, радиостанции россии, радио маяк, радио россии, fm радио, европа плюс, попса, хит fm, эхо москвы, динамит, кисс фм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]