Радио "Мелодия"

Радио

Радио "Мелодия" - всеукраинская коммерческая музыкальная радиостанция. Музыка радиоканала "Мелодия" охватывает огромный временной срез исторического развития страны и целые жизненные этапы каждого отдельно взятого современного человека.

Кроме музыки в эфире радио "Мелодия" звучат новости, прогнозы погоды, программы по заявкам радиослушателей, обзоры прессы а также разнообразные познавательные и информационно развлекательные рубрики. Девиз радио "Мелодия" - "Все лучшее возвращается".

Радио "Мелодия" начала свое вещание в Харькове несколько лет назад в формате "ретро", а уже с января 2002-го года стала транслировать свои передачи из Киева на регионы страны. В Интернете транслируется с декабря 2004-го года.

Радио «Мелодия» - это песни, которые все знают, любят и с удовольствием напевают, услышав.

Эфир радиоканала «Мелодия» – это не только музыка. Разнообразные программы, в том числе авторские, несут в себе много полезной и развлекательной информации. Над созданием нашей продукции работает творческая группа, неуёмная фантазия которой позволяет создавать уникальные проекты не только для слушателей, но и для рекламодателей.

Сегодня Всеукраинская радиосеть "Мелодия" расширилась до 40 регионов и вещает в Киеве, Харькове, Донецке, Краматорске (Донецкая обл.), Красноармейске (Донецкая обл.), Днепропетровске, Кривом Роге (Днепропетровская обл.), Луганске и Луганской области, Одессе, Симферополе, Львове, Запорожье, Херсоне и Херсонской области, Николаеве, Полтаве, Первомайске (Николаевская обл.), Мелитополе (Запорожская обл.), Кировограде, Ахтырке (Сумская обл.), Луцке, Ковеле и Волынской области, Чернигове и Черниговской области, Сумах, Тернополе, Хмельницком, Ровно и Ровенской области, Конотопе (Сумская обл.), Ромнах (Сумская обл.), Каменец-Подольском (Хмельницкая обл.), Ужгороде, Хусте и Рахове (Закарпатская обл.), Карловке (Полтавская обл.), Мариуполе и Волновахе (Донецкая область).

Каждый регион Украины – это край с богатой историей, культурой и традициями. Для поддержания высокого уровня культурного развития нации важно и необходимо продолжать прививать любовь молодому поколению к лучшим музыкальным образцам. Не удивительно, что нас любят свыше 30-и млн. человек по всей Украине, а постоянных слушателей, предпочитающих только радио «Мелодия» – свыше 7-и миллионов. Примечательным есть и тот факт, что «Мелодия» является одной из самых мощных радиосетей Украины и входит в лидирующую пятёрку самых популярных радиоканалов.

Вся деятельность Всеукраинской радиосети «Мелодия» выстраивается на ведущих принципах объективности и достоверности информации, компетентности, следования профессиональной этике и общечеловеческим моральным ценностям.

Творческий коллектив постоянно работает над совершенствованием профессионального и художественного мастерства, повышением технического уровня программ, которые звучат в радиопространстве Украины.

Будьте уверены, настроившись на волну радио «Мелодия», вы получите уникальную возможность вспомнить «души прекрасные мгновенья» и сохранить солнечное настроение.

Официальный Сайт радио "Мелодия": www.melodia.ua

Слушать радио "Мелодия" онлайн

Слушать радио "Мелодия" онлайн: 128 Кбит/с 32 Кбит/с

  • Категория: Радиостанции Украины
  • Просмотров: 123857
Радио онлайн, слушать радио, radio online, on-line radio, радио максимум, радио шансон, русское радио, интернет радио, радиостанции украины, радиостанции россии, радио маяк, радио россии, fm радио, европа плюс, попса, хит fm, эхо москвы, динамит, кисс фм
Всего комментариев: 7
0  
7 Лукреция   (10.08.2011 20:55) [Материал]
Не надо закрывать радио мелодию!!!
Многие люди очень классно работают под Вашу музыку,и это замечательно!

0  
сейчас идет борьба за нашу мелодию, и этот проект очень хорошо оформлен. Ув. работники мелодии подскажите, что это за песня в исполнении мужского голоса о любимой мелодии (там были такие слова)

0  
5 Кеша1092   (15.05.2011 21:59) [Материал]
Вибачте, будь-ласка, за безособове звертання, не знаю до кого особисто це повідомлення потрапить. Я завжди Вашу радіостанцію вмикаю, коли хочеться послухати хорошу музику. Дякую Вам. І спеціально для музредактора: Тальков, якого звати Ігор, виконував дуже багато хороших пісень, а Ви постійно "Чистые пруды" озвучуєте. Поставте, будь-ласка, на прокрутку пісню "Я вернусь", або "Господин Президент". Тільки не кажіть, що у Вас в архіві такого нема. Якщо нема, я за свій рахунок відправлю Вам такі пісні і інформацію, де їх скачати. З повагою, А.Коваль.

0  
4 andruwivka   (11.03.2011 18:56) [Материал]
cool

0  
3 hahluschka   (30.10.2010 13:42) [Материал]
Привет всем!!!

0  
2 sokil1   (08.01.2010 01:21) [Материал]
РАДИО МЕЛОДИЯ СУПЕР ТАК ДЕРЖАТЬ music xmas tongue

0  
1 cemo4ka911   (10.02.2009 18:26) [Материал]
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]