Молоде радіо

Молоде радіо

Интернет-радио "Молоде радіо" работает в 2-х форматах, причем не просто работает, но и создает оба. Первая составляющая формата "Молодого радио"- современная украинская музыка различных стилей и направлений (от поп и диско до рока и техно), разных музыкальных поколений, "раскрученных” и совсем молодых групп.

Вторая составляющая "Молодого радіо" - программы. Мы убеждены, что жизнь состоит не только из разнообразных политических скандалов, прогнозов погоды, курсы валют и сплетен по жизнь звезд. Мы создаем передачи для тех, кому нужно что-то большее; кто среди десятков станций до сих пор не нашел любимой - радио, которое было бы вдумчивым и остроумным, а главное - приятным собеседником.

Девиз радио "Молоде радіо" - "Свежий взгляд на интересный мир!”.

В апреле 2004-го года "Молоде радіо" вышло в эфир в Киеве на частоте 69,68 Мгц. Оно стало первой радиостанцией столицы, которая осмелилась сделать ставку на музыку украинским языком, - на 100% и 24 часа на сутки. В июне 2006 года Волна украинской музыки "Молодое радио” превратилась на интернет-радио и стала доступной слушателям из всего мира. На сегодня это не только одно из немногих радио, которые крутят в Сети только украинскую музыку, но и единственное украинское онлайн-радио, которое делает тематические программы и собственные новости, проводит прямые эфиры.

Официальный Сайт радио "Молоде радіо": www.molode.com.ua

Слушать "Молоде радіо" онлайн

Слушать "Молоде радіо" онлайн: 128 Кбит/с 32 Кбит/с

  • Категория: Радиостанции Украины
  • Просмотров: 41727
Радио онлайн, слушать радио, radio online, on-line radio, радио максимум, радио шансон, русское радио, интернет радио, радиостанции украины, радиостанции россии, радио маяк, радио россии, fm радио, европа плюс, попса, хит fm, эхо москвы, динамит, кисс фм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]