Радиостанция "Новое Чистое Радио"

Радиостанция

Новое Чистое Радио — онлайн радио, вещает из Москвы в нескольких интернет-потоках, рок-ориентированная станция, комбинирующая суб-направления Adult Pop Rock: современный рок, брит поп рок, инди и классический рок, нацеленная на русскоязычную аудиторию слушателей возрастом 25-45 лет и выше.

Радиостанция "Новое Чистое Радио" ("New Clear Radio") - новый проект призванный нести лучшую музыку в высочайшем качестве. Проект находится в стадии зарождения, но его создатели от всего сердца надеются на то, что станция станет Вашим надежным и достойным гидом в бесконечном и изумительном мире музыки.

Фонотека "Нового Чистого Радио" хранится в высококачественных форматах: от стерео MP3 256 Кбит и выше, до несжатого RAW WAV. Полученная путем оцифровки на качественном оборудовании исключительно с фирменных аудио-дисков оригинальных компаний-производителей, таких, как BMG, Sony, EMI, Verve, Virgin и других.

Официальный Сайт радио "Новое Чистое Радио": www.ncradio.ru

Слушать радио Новое Чистое Радио онлайн

Слушать "Новое Чистое Радио" онлайн: 192 Кбит/с 128 Кбит/с 32 Кбит/с

  • Категория: Радиостанции России
  • Просмотров: 29891
Радио онлайн, слушать радио, radio online, on-line radio, радио максимум, радио шансон, русское радио, интернет радио, радиостанции украины, радиостанции россии, радио маяк, радио россии, fm радио, европа плюс, попса, хит fm, эхо москвы, динамит, кисс фм
Всего комментариев: 2
0  
2 BesT   (23.06.2010 19:59) [Материал]
Работает.

0  
1 Spa1k   (23.06.2010 09:52) [Материал]
sad неработает

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]