Lady Gaga шокировала Барака Обаму

Lady Gaga шокировала Барака Обаму

Глава Белого Дома США - Барак Обама позволил себе нелестно высказаться по поводу внешнего вида эпатажной певицы Леди Гаги.

Некоторое время назад в Вашингтоне состоялась встреча американского президента с руководством компании Facebook. На мероприятии по сбору средств для избирательной кампании, в качестве гостя, присутствовала и Lady GaGa, сообщает ABC News.

После этой встречи журналисты решили расспросить Обаму о впечатлениях от беседы с Марком Цукербергом и Гагой. И тут глава Белого дома не смог сдержаться.

На вопрос о его впечатлениях от общения с известной американской певицей, Барак Обама раскритиковал внешний вид Lady GaGa и назвал эпатажную певицу "ужасающей" и "пугающей".

"Когда я увидел ее, она выглядела, прямо скажем, пугающе. Она была на 20-сантиметровой платформе, и вид ее как-то ужасающе действовал на меня", - поделился впечатлениями президент США.

Lady Gaga еще не ответила на заявление президента, но вместо нее фанаты эпатажной певицы незамедлительно забросали разнообразные форумы гневными комментариями, осуждающими неосторожные высказывания Обамы.

Стоит добавить, что Леди Гага - лидер по числу фанатов в интернете. По этому параметру она опережает всех знаменитостей, включая спортсменов и политиков.

Facebook певицы насчитывает 40,8 миллиона поклонников, Twitter - 11,7 миллиона, ее видеоролики на YouTube смотрят 1,67 миллиарда пользователей. Популярность в Глобальной сети не единственное, чем может похвастаться Леди Гага. В этом году она завоевала три музыкальные премии "Грэмми".

Акция прошла в Кремниевой долине в Калифорнии на лужайке около дома главного операционного директора Facebook Шерил Сандберг. Там присутствовал и сам президент. Вход на мероприятие, участие в котором приняли около 70 человек, стоил 35,8 тысячи долларов.

Примечательно, что американская поп-певица посетила мероприятие по сбору средств для избирательной кампании Барака Обамы, который намерен добиваться переизбрания на президентских выборах в 2012 году.

Впрочем, у самой певицы также есть несколько вопросов к президенту США. Так, Lady Gaga намерена поговорить с Обамой о том, чтобы в стране узаконили криминальную отвественность за самоубийства на почве моральной травли. Такое решение певица приняла после трагедии с 14-летним подростком Джейми Родамайером.

Напомним, что в августе 2011 года на церемонии MTV Video Music Awards Lady GaGa предстала в новом образе: звезда вышла на сцену в образе жгучего брюнета в черных офисных брюках и белой домашней мужской майке, покуривая самокрутку и выпуская клубы дыма. У использованного образа есть имя - Джо Калдероне.

Теги: Lady Gaga, Барак Обама, леди гага, скандал

  • Категория: Шоу бизнес
  • Просмотров: 945
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]