Смерть поклонника Леди Гаги

Смерть поклонника Леди Гаги

Леди Гага призвала президента США Барака Обаму принять новые жесткие законы, касающиеся преступлений на почве ненависти, причиной этого стала смерть ее фаната, 14-летниго Джейми Родемайера, покончивший жизнь самоубийством.

В мае этого года подросток разместил на YouTube видеообращение "It gets better", в котором рассказал о своей борьбе против жестоких сверстников.

Мальчик чуть не плакал, когда записывал послание, но пообещал продолжать свою борьбу, несмотря на ненависть окружающих.

Cтало известно, что 14-летний подросток не выдержал давления и совершил самоубийство.

По словам родителей, он не смог больше выносить оскорбления со стороны одноклассников, касающиеся его сексуальной ориентации.

Джейм назвал Леди Гагу своим кумиром, которая дает ему силы и поддерживает его. «Она делает меня таким счастливым! Она помогает мне понять, что я рожден таким. И мой совет всем – понять, что вы просто родились такими. Это поможет вам держать голову высоко и справляться со всеми проблемами».

Певица говорит, что последние дни провела в размышлениях и грусти. Она собирается проводить беседы со своими поклонниками через социальные сети, чтобы научить их бороться с нападками в свой адрес.

Эпатажная звезда настаивает на том, что запугивания и оскорбления должны стать незаконными и быть признаны преступлениями на почве ненависти. В последующих твитах певица добавила, что намерена обсудить этот вопрос лично с президентом Обамой.

В среду Lady GaGa выразила свои соболезнования в связи со смертью Родемайера.

Популярные клипы Lady GaGa:

Lady Gaga - You And I
Lady Gaga - Judas
Lady Gaga - Poker Face
Lady Gaga - Bad Romance

Теги: певица, Lady Gaga, леди гага

  • Категория: Шоу бизнес
  • Просмотров: 1049
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]