Защитники животных обвинили Рианну в издевательствах над животными

Защитники животных обвинили Рианну в издевательствах над животными

Известная поп-дива Рианна разозлила всемирно известную организацию, ведущую борьбу за права животных PETA.

Защитники животных атаковали Рианну с критикой во время презентации ее туалетной воды. Активисты PETA сочли топ от дизайнера Антонио Берарди, сшитый с использованием страусиных перьев и ценой в 3 тысячи долларов, издевательством над животными.

Они раскритиковали певицу и обвинили ее в издевательстве над животными.

Пресс-секретарь PETA Сандра Смайли сообщила: "Своими дурацкими нарядами Рианна демонстрирует не только отсутствие вкуса, но еще и агрессивное отношение к животным! Она не имеет права эксплуатировать животных, она ведь сама когда-то подверглась насилию и понимает, что это такое!".

Представители PETA заявили, что певица подает плохой пример своим поклонникам, появляясь на публике в нарядах из натуральных перьев птиц:

«Никакая мода не стоит страданий тех животных и птиц, которые стали жертвами таких людей, как Рианна, - говорят защитники животных, - Она уже неоднократно проявляла неуважение к лисицам, рептилиям и кроликам, а сейчас и вовсе перешла на птиц! Мы очень надеемся, что Рианна, которая сама когда-то была жертвой, и прошла через насилие, опомнится и пожалеет невинных птиц, чьи перья она носит на своем теле».

Члены организации надеются, что модная певица образумится и перестанет использовать в своих нарядах мех и перья.

Теги: Rihanna, рианна, PETA, певица, музыка

  • Категория: Шоу бизнес
  • Просмотров: 1386
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]