Рианна разделась на поле ирландского фермера

Рианна разделась на поле ирландского фермера

Известная певица Рианна, на съёмках нового видео на песню «We Found Love» в Ирландии, столкнулась с непредвиденной проблемой - её прелести не понравились пожилому фермеру.

Когда Aлан Грэхем, из североирландского местечка Бангор, увидел во что одета певица - он решил остановить все съемки проходившие на его поле, из-за того, что звезда разделась до бикини.

Мужчина был просто шокирован - сначала Рианна танцевала вокруг машины в черной короткой кофточке, а затем вышла в поле в клетчатой рубашке, под которой была красное белье.

В перерыве между съемками клипа певица еще и курила. В одной из сцен Рианна так расшалилась, что сорвала с себя бюстгальтер и принялась пританцовывать в чистом поле топлесс!

В отличие от большинства мужчин, увидев, что по его полю бегает полуголая девушка, он потребовал, чтобы она прекратила заниматься развратом на его поле, прикрылась и не смущала окружающих своим видом топлесс.

Мужчина уверяет - ничего личного, просто защищает мораль и дух своей земли.

"Мне это показалось неприемлемым. Я попросил их остановить съемки, что они и сделали. Я поговорил с Рианной, и я надеюсь, что она поняла меня. Мы пожали друг другу руки", - сказал Алан Грэхем.

Увидев Рианну посередине поля, местные водители останавливали машины, чтобы поглазеть на полуобнаженную певицу, и на проходящей рядом дороге образовалась пробка.

Местные школьники снимали танец Рианны на мобильные телефоны.

К слову, фермер признался, что пока не получил от звезды никакой платы за аренду поля и не знает, заплатят ли ему вообще.

Фермер Алан Грэхем является членом протестантской Партии демократических унионистов, которую долгое время возглавлял священник и доктор богословия Иан Пейсли, сообщает BBC.

Для записи нового сингла певица объединилась с известным музыкальным продюсером Кельвином Харрисом. Их сотрудничество оказалось успешным — песня уже достигла третьего места в списке самых популярных в американском чарте iTunes.

Напомним, что в июле 2011 года Рианна стала самой популярной женщиной на Facebook. По количеству лайков она обошла предыдущего лидера - Lady GaGa.

Смотрите также популярные клипы онлайн Рианны на нашем сайте:
Rihanna - California King Bed
Rihanna - Cheers
Eminem - Love The Way You Lie ft. Rihanna
Rihanna - Only Girl (In The World)
Rihanna - Man Down
Jay Z ft Rihanna & Kanye West - Run This Town

Теги: рианна, певица, музыка

  • Категория: Шоу бизнес
  • Просмотров: 3626
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]