Перис Хилтон - будет судить «Мисс Украина-2011»

Перис Хилтон - будет судить «Мисс Украина-2011»

Перис Хилтон будет членом жюри конкурса "Мисс Украина-2011", который пройдет в Киеве 11 сентября.

В столицу Украины светская львица Перис Хилтон прилетит с двумя стилистами и охранником. Лететь гостья будет бизнес-классом и прибудет в субботу поздно вечером рейсом из США.

Агент выяснял у приглашающей стороны целый ряд вопросов, от того, под каким точно градусом раскладывается кресло в самолете (для звезды это принципиально), до того, имеются ли в бизнес-классе чехольчики для обуви.

Передвигаться по городу Перис Хилтон будет на автомобиле "Ауди" и жить в президентском номере, в пятизвездочном сетевом отеле "Интерконтиненталь". Стоимость проживания в таких хоромах обойдется около 14 тысяч евро в сутки.

Американская модель пообщается с журналистами Перед тем как пройти по красной дорожке во Дворец "Украина". Однако организаторов предупредили, что период подготовки выхода из номера у Перис Хилтон занимает… 6 часов!

Также, на конкурсе "Мисс Украина" будет присутствовать российский аналог Хилтон - Ксения Собчак. Она будет вести шоу вместе с нашим певцом Ваней Дорном, с которым в июле вела конкурс "Новая волна".

С Собчак все гораздо проще. Никаких требований Ксюша организаторам не выдвигает, так как с сентябре она снимается в Киеве в телевизионном шоу, ну кроме высокого гонорара.

Вместе с Перис Хилтон в жюри будут известные футболисты - болгарин Христо Стоичков, француз Кристиан Карамбе, и голландец Рууд Гуллит, а также гордость Украины - Владимир Кличко. Так что скучать блондинка не будет.

Напомним, эпатажная блондинка должна была украсить собой жюри еще в прошлом году. Но из за проблемы с вязаных с наркотиками, визит был отменен. За Перис отдувалась Памела Андерсон, чему мужчины, впрочем, были очень рады, поскольку считают крошку Пам во сто крат сексуальней.

На этот раз организаторы надеются, что все пройдет без эксцессов. Оргкомитет конкурса уже обсудил с агентом Хилтон вопросы, связанные с прилетом звезды.

Теги: конкурс, актриса, певица, Ксения Собчак, музыка, Перис Хилтон

  • Категория: Шоу бизнес
  • Просмотров: 1649
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]