Роберт Паттинсон - «самый сексуальный» мужчина

Роберт Паттинсон - «самый сексуальный» мужчина

Исполнитель главной роли фильма «Сумерки» - Роберт Паттинсон, вот уже третий год подряд занимает место лидера в топ-50 самых сексуальных мужчин мира, составленный британским журналом Glamour.

Рейтинг составляется на основе читательского голосования, проведенного среди читательниц этого издания, где в последнем опросе приняли участие 40 тыс. человек.

Широкая публика увидела Паттинсона на экране после того, как он снялся в роли Седрика Диггори в фильме "Гарри Поттер и Кубок Огня". Но с тех пор Роберт не только повзрослел, но и освоился в новом амплуа - героя-любовника, чья страсть пересиливает природную жажду крови.

Стоит отметить, что Паттинсон отнюдь не всеми воспринимается как икона красоты и стиля. Популярный журнал Esquire поставил его на первое место в списке самых безвкусно одевающихся мужчин. Кумир огромного числа девочек-подростков по всему миру пришелся не по вкусу экспертам издания, которые самой большой критике подвергли его прическу.

Судя по всему, представительниц прекрасного пола особо привлекают мистические персонажи, так как на втором месте в сексуальном рейтинге Glamour оказался американский актер Тэйлор Лотнер, исполняющий роль индейца и волка-оборотня Джейкоба Блэка в тех же «Сумерках».

Также в первой пятерке оказались частые «гости» подобных рейтингов Джонни Депп, Дэвид Бэкхем и актер и певец Зак Эфрон.

В топ-10 попал также принц Гарри. Принц Уильям после женитьбы перестал волновать читательниц журнала Glamour.

По словам редактора Glamour Джо Элвина, вкусы читательниц очень разнообразны: публика одинаково активно голосовала и за юного Джастина Бибера, и за 50-летнего Джорджа Клуни.

Полный список 50 самых сексуальных мужчин мира будет опубликован в ноябрьском номере британского журнала Glamour.

Теги: Роберт Паттинсон, рейтинг, топ

  • Категория: Шоу бизнес
  • Просмотров: 2046
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]