Басков и Киркоров подрались из-за денег

Басков и Киркоров подрались из-за денег

Николай Басков устроил потасовку с Филиппом Киркоровым из-за миллиона рублей. Инцидент произошел во время съемок на «Русском радио».

«Золотой голос России» и поп-король устроили разборку из-за заветных купюр, которые они должны были «поделить» перед камерами. Однако все пошло совсем не так, как задумывали организаторы. Басков и Киркоров, пытаясь собрать все пятитысячные бумажки, настолько вошли в роль, что работникам съемочной площадки едва не пришлось разнимать их.

"Мы не ожидали, что Николай и Филипп устроят из-за такой суммы потасовку, – рассказали присутствовавшие при конфликте. – Это ведь был реквизит для съемок, и отдавать артистам деньги никто не собирался".

Отношения между Киркоровым и Басковым всегда на грани. То эти певцы души друг в друге не чают, а то поносят самыми последними словами.

"За тем, как они общаются, можно наблюдать часами. А уж чувства юмора у обоих не отнять, – рассказывают очевидцы. – Эта драка за миллион рублей тоже выросла из шутки про то, кто больше получает за корпоратив".

Лишь позже Николай и Филипп признались, что произошедшее на съемочной площадке было не более чем розыгрышем.

По материалам: сайт

Теги: Филиппом Киркоровым, Николай Басков, музыка, деньги

  • Категория: Шоу бизнес
  • Просмотров: 963
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]