Свадьба Пола Маккартни состоится в эти выходные

Свадьба Пола Маккартни состоится в эти выходные

Журнал «Rolling Stone», признавший в этом году Пола МакКартни одним из лучших бас-гитаристов всех времен, назвал и дату его третьего торжественного дня, когда он обменяется клятвами верности со своей старой подругой Нэнси Шевел.

По информации Us Weekly, свадьба состоится в Британии, в графстве Суссекс. Церемония бракосочетания будет довольно скромной по масштабам, но оформлено всё будет элегантно и в классическом стиле.

Поклонники певца с нетерпением ждут этого события.: 69-летний Пол Маккартни свяжет себя узами брака в третий раз. С будущей женой, 51-летней бизнес-леди Нэнси Шевелл (член правления Нью-Йоркской транспортной компании МТА), Пол встречается уже больше четырех лет.

О предстоящей свадьбе влюбленных стало известно 7 мая 2011 года, но дата свадьбы не была назначена.

В июле же стали ходить слухи о том, что МакКартни собирается устроить скромную церемонию, ограничившись лишь кругом близких людей, но представитель музыканта опроверг их, назвав спекуляцией.

Сейчас же анонимный источник рассказал, что свадьба все таки состоится и назначена на 17–18 сентября.

«Это будет небольшая, интимная свадьба. Это будет очень элегантно и классически», – заявил источник.

Церемония бракосочетания пройдет в Лондоне, в графстве Суссекс. Помимо торжества на родине Пола Маккартни, влюбленные также отпразднуют это событие в Нью-Йорке. В США, по словам друзей пары, праздник обещает порадовать гостей своим размахом.

Справка

Cэр Пол Маккартни был женат уже дважды: первый раз фотографе Линде Истман (они прожили вместе 30 лет и вырастили троих детей).

Второй избранницей музыканта стала бывшая модель Хэзер Миллс, родившая звезде дочь. Однако брак оказался краткосрочным и закончился печально – МакКартни пришлось выплатить 24 миллиона фунтов при разводе.

Теги: певец, свадьба, пол маккартни, событие

  • Категория: Шоу бизнес
  • Просмотров: 830
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]