Джастин Бибер женится к 25

Джастин Бибер женится  к 25

Джастин Бибер, которому недавно исполнилось 18, любимец тинейджеров, заявил, что хотел бы стать отцом до 25 лет.

В интервью «Women's Wear Daily» молодой певец ответил, каким он видит себя через 5 лет:

«К 25 или 25 годам я хочу иметь семью. Я хочу стать молодым папой. Еще я бы хотел иметь возможность добиться всего того, чего я желаю — быть успешным, снять фильм или что-нибудь в этом роде».

«Но в настоящее время я не собираюсь жениться», - подчеркивает Бибер.

Что думает по этому поводу подруга Джастина, 19-летняя Селена Гомес? Судя по недавним интервью, актриса не пытается торопить события. Она живет сегодняшним днем и редко задумывается о будущем.

— Мне всего 19, и к тому, что я делаю, не следует относиться слишком серьезно! — заявила она в интервью журналу «Гламур». — Я хочу веселиться и наслаждаться тем, что имею.

Напомним, что ранее Джастин встречался с Кейтлин Бидлз, старшей сестрой своего друга Кристиана. Кейтлин все еще была его девушкой тогда, когда он впервые встретил Селену. Но по официальной версии, новые отношения начались только после того, как закончились прежние.

О своей первой любви Бибер не распространяется, возможно, опасаясь гнева Селены: по слухам, бывшая «диснеевская принцесса» очень ревнива.

Кроме того, Джастин не скрывает, что порой ведет себя как самый настоящий подросток:

«Я обожаю заниматься спортом. Мне нравится проводить время с моими друзьями. Ведь я обычный 17-летний парень. Я с детства играю в хоккей, люблю баскетбол и футбол».

Теги: певец, Джастин Бибер, музыка

  • Категория: Шоу бизнес
  • Просмотров: 1167
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]