Робби Уильямс явился на X-Factor в одних трусах (Видео прикол)

Робби Уильямс явился на X-Factor в одних трусах (Видео прикол)

Стареющая поп-зевзд, 37-летний певец Робби Уильямс знает как поднять рейтинги и себе и реалити-шоу, он доказал всем, что еще способен на что-то, и у него есть еще порох в пороховницах. По крайней мере в части эпатажа ему до сих нет равных.

На съемки очередного эпизода программы британского шоу X-Factor известный певец Робби Уильямс явился перед публикой в чем мать родила.

Артист пришел в крайне необычном наряде, вернее без него, чем собственно, и смог удивить не только участников шоу, но и своего давнего близкого друга Гэри Барлоу (участника группы Take That и судью шоу).

Певец появился на съемочной площадке в белых гольфах и трусах с пальмовыми листьями.

Интимные места своего тела Робби Уильямс прикрыл большими пальмовыми листьями. Из одежды на нем были только белые гольфы и трусы.

Так как Уильямс уже давно не мальчик, и его потуги и стремления выглядеть молодым и сексуальным вызывают удивление у англичан, то и соответственно публика отреагировала на голого Робби весьма негативно.

На такое облачение Уильямса вдохновила звезда 80-х Синитта, которая пришла на запись X-Factor в 2009 году абсолютно голая.

- Я увидел Синитту и понял, что это именно то, чего и хочу! - заявил Робби Уильямс.

Если Уильямс решил вернуть популярность таким способом — это его личное дело. Не он первый среди тех, кто эпатирует публику обнаженкой.

А может быть на Робби Уильямса так повлияли кастинги Х фактора? :)

Напомним, открывать первый прямой эфир второго сезона украинской версии шоу "Х Фактор" на телеканале СТБ приедет Кайли Миноуг

Теги: Робби Уильямс, Х-фактор, шоу, певец

  • Категория: Шоу бизнес
  • Просмотров: 1507
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]