Кидман запишет саундтрек для индийского фильма за $1 млн

Кидман запишет саундтрек для индийского фильма за $1 млн

Как сообщает The Times of India, голливудская актриса Николь Кидман согласилась исполнить одну из песен для нового индийского фильма "Вор на улице" (Gali Gali Mein Chor Hai) за $1 млн долларов. Режиссером Болливудского фильма станет Руми Джаффери.

"Мы отправили Николь Кидман песню и предложили ей исполнить эту композицию. Актриса дала положительный ответ. Теперь мы должны согласовать даты. - отметил Джаффери. - До этого мы хотели, чтобы саундтрек к фильму записала Шакира, но потом отказались от ее кандидатуры по финансовым соображениям".

Какую сумму за работу запросила Шакира, не называется. Комедия "Вор на улице" рассказывает о человеке, ставшем жертвой коррупции.

Ранее американские звезды уже неоднократно принимали участие в записи саундтреков для Болливуда. Так, в самом дорогом индийском фильме "РА. Первый!" с Шахрукхом Кханом в главной роли часть песен исполнил американский рэпер Эйкон.

Главные роли в фильме исполнили Акшай Кханна и Мугдха Годсе.

Комедия "Вор на улице" рассказывает о человеке, ставшем жертвой коррупции.

Ранее Руми Джаффери снял такие фильмы, как "Веселые мошенники возвращаются" (2008 год) "Дорогами любви" (2003) с Шахрукхом Кханом в главной роли и "Каждое любящее сердце" (2000) с Салманом Кханом и Прити Зинтой.

Напомним, для актрисы Николь Кидман запись саундтрека является не первым опытом в музыке.

В 2001 году на съемках картины "Мулен Руж" Кидман, играющая главную женскую роль, исполнила самостоятельно все музыкальные партии в фильме.

Впрочем, ее партнер по картине Юэн МакГрегор не ударил в грязь лицом, также спев все песни из ленты.

Вообще, 2001 год стал прорывом в актерской карьере Николь Кидман. И это несмотря на то, что тогда она переживала тяжелый бракоразводный процесс с актером Томом Крузом и вследствие этого у нее случилась депрессия.

"Мулен Руж" имел оглушительный успех, он сделал Николь Кидман одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда.

Теги: Кино, актриса, фильм, певица, николь кидман

  • Категория: Шоу бизнес
  • Просмотров: 1381
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]