Премьера фильма «Кличко» в Лос-Анджелесе. (Трейлер. Видео)

Премьера фильма «Кличко» в Лос-Анджелесе. (Трейлер. Видео)

Фильм о жизни братьев Кличко продолжает покорять сердца зрителей по всему миру. На днях очередь дошла и до "города ангелов" - Лос-Анджелеса.

В Лос-Анджелесе ленту представили неслучайно. Для Виталия с Владимиром город ангелов – не чужой. Чемпионы несколько лет жили и тренировались в Лос-Анджелесе и даже успели провести здесь несколько значимых боев.

Именно в Лос-Анджелесе Виталий, после победы над южноафриканцем Корри Сандерсом, которую украинец получил на арене Staples Center 24 апреля 2004 года, впервые завоевал титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC.

Джеймс Хана - мэр Лос-Анджелеса, распорядился в этом городе учредить «День Виталия Кличко».

Биографическая кинолента о лучших боксеров мира братьев Кличко очень понравилась жителям Лос-Анджелеса, которым на днях был представлен фильм.

«Вся публика была в восторге от этой 112-минутной ленты», - рассказал член совета директоров Зала боксерской славы Игорь Франк.

По его словам, показ посетили многие известные актеры, среди которых был брат Джулии Робертс - Эрик.

«Он просто рассыпался в комплиментах после просмотра картины. Да и критики отдали должное работе Себастьяна Денхардта », - отметил член совета директоров Зала боксерской славы.

Напомним, что впервые биографическая кинолента о братьях Кличко была показана на фестивале спортивных фильмов «Tribeca» 24 апреля, а позже ее премьера состоялась в Германии, США и на одесском кинофестивале в Украине.

112-минутная картина снята на трех языках – английском, немецком и русском. В украинский кинопрокат кинолента выйдет 6 октября 2011 года.

Украинская версия названия фильма звучит как «Кличко. На рингу».

Теги: БОКСЕР, фильм, кличко, спорт, Кино

  • Категория: Шоу бизнес
  • Просмотров: 1538
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]