Жена Уилла Смита ходит без обручального кольца. Скоро развод?

Жена Уилла Смита ходит без обручального кольца. Скоро развод?

Слухи о разводе одной из образцовых пар Голливуда, Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит, в скором времени действительно закончится разводом.

Так как, Уилла и его супругу называли одной из самых крепких пар Голливуда, новость о их разводе стала неожиданностью для всей западной прессы, Голливуда и всего мира в придачу.

В таблоидах появилась информация о том, что жена Уилла Смита якобы имела близкие отношения с певцом и продюсером Марком Энтони – бывшим супругом Дженнифер Лопес, и теперь тот не может ее простить.

Вышла очень запутанная история с признаниями и их опровержениями, но в результате все стали особенно пристально присматриваться к звездной паре.

На днях папарацци заметили, что Пинкетт перестала носить обручальное кольцо. Довольно странно, особенно в свете последних событий. Или может быть, у женщины, как и принца Монако Альберта аллергия на золото?

Напомним: У Джады и Смита есть двое детей: сын Джейден Смит и дочь Уиллоу Смит.

Отец – кинозвезда, дочь делает неплохую карьеру в поп-музыке, а сын снялся в нашумевшем боевике «Каратэ-пацан» и теперь готовится к новым работам в кино.

Для Смита это уже не первый брак, завершившийся расставанием. Со своей первой супругой Шери Зампино актер развелся в 1995-м году, прожив с ней 3 года. От этого брака у Смита есть сын Уиллард Кристофер Смит – он остался жить с матерью.

Причину своего решения Смит и Пинкетт тщательно скрывают и отказываются комментировать ситуацию. Впрочем, злые языки тут же успели обвинить Джаду в измене.

Однако слухи о разводе возникли не на пустом месте. Пока все это не очень ясно, но развитие событий непременно последует...

Теги: сплетни, Кино, уилл смит, актер

  • Категория: Шоу бизнес
  • Просмотров: 1488
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]