Мемуары Арнольда Шварценеггера

Мемуары Арнольда Шварценеггера

Знаменитый актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер выпустит книгу мемуаров под названные «Вспомнить всё», появятся она в магазинах в октябре 2012 года.

«Терминатор» планирует написать мемуары обо всех основных событиях своей жизни.

Шварценеггер обещает рассказать о своем детстве в Австрии, карьере бодибилдера, актерской и о своем превращении в политика в 2003 году, а также о недавней истории отношений с Марией Шрайвер.

Однако фанатам не стоит ждать каких-то грязных подробностей. Арнольд Шварценеггер больше сосредоточится на своих достижениях, чем на ошибках, а уж доставать из шкафа грязное белье и выкладывать ан всеобщее обозрение нечто скандальное он тем более не собирается.

«Эта книга многое оставит за скобками», – сказал приближенный к Арнольду человек.

«Он делал наброски своих мемуаров в течение последнего года, - говорит представитель актера Адам Мендельсон. - Он не хотел выпускать свою биографию, пока находился на посту губернатора».

В будущей книге можно будет увидеть взгляд актера на съемки в блокбастерах вроде «Терминатора» или «Конана-варвара». Правда, название отсылает к другому фильму, в котором снимался Шварценеггер – фантастическому боевику «Вспомнить всё» Пола Верховена – и сопровождается подзаголовком «Невероятно правдивая история моей жизни».

Хотя, если слухи верны, этим мемуарам больше подойдет название другой картины: «Правдивая ложь»

Теги: актер, Арнольд Шварценеггер

  • Категория: Шоу бизнес
  • Просмотров: 936
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]